SALVER en argent reposant sur trois pieds... - Lot 415 - Delon - Hoebanx

Lot 415
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
SALVER en argent reposant sur trois pieds à décors de feuillages stylisés, la galerie ajourée de pampres de vignes. Travail étranger du XIXe siècle. Diam. : 25,5 g. Poids : 425,9 g.
Mes ordres d'achat