ODIOT à Paris

Lot 422
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
ODIOT à Paris
Serviteur à condiments en métal argenté, il repose sur quatre pieds à enroulement, la bordure du plateau ornée d'une frise d'oves, la prise à décor de feuillage. Orfèvre : ODIOT. H. : 26 cm
Mes ordres d'achat