ÉCOLE FRANCAISE DU XIXE SIÈCLE, D'APRÈS ERNEST HEBERT

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
La malaria Aquarelle Porte une inscription en bas à gauche Boissieu ./ 1831 Sans cadre 19,5 x 26 cm Reprise du tableau de Ernest Hébert, exposé au Salon de 1850, et conservé au Musée d'Orsay.
Mes ordres d'achat