Attribué à Carle VERNET (1758 - 1836)

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Le cheval oriental Plume et encre noire, aquarelle et gouache Porte une ancienne étiquette au dos du montage Le cheval arabe/C. Vernet 20,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat