Ecole belge vers 1900 Jeune enfant au cerceau Sur... - Lot 50 - Delon - Hoebanx

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Ecole belge vers 1900 Jeune enfant au cerceau Sur sa toile d'origine 26,5 x 21,5 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat