Ecole française vers 1930

Lot 52
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 350EUR
Ecole française vers 1930
Chatons jouant Deux huiles sur toile formant paire, signées en bas à gauche et en bas à droite. Porte une signature Brunel de Neuville. 54,5 x 66 cm (griffures et restaurations)
Mes ordres d'achat