JACQUES BARTHÉLEMY DELAMARRE (ACTIF EN FRANCE À LA FIN DU XVIIIE SIÈCLE)

Lot 55
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Portrait d'un King Charles, parfois dit Pompon, chien de Marie-Antoinette Chat angora Paire de toiles, sur leurs toiles d'origine Signés en bas à gauche Delamarre 25 x 33 cm
Mes ordres d'achat