École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 58
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
Enfant et sa marionnette Sur sa toile d'origine 27 x 17 cm (accidents)
Mes ordres d'achat