JOHANN MONGELS CULVERHOUSE(ROTTERDAM 1820 - PHILADELPHIE 1894)

Lot 65
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Partie d'échecs aux chandelles Panneau de chêne, une planche, non parqueté Signé et daté en bas à gauche Culverhouse 58 Inscrit au revers ...Johan Mongels Rotterdam ... 17,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat