ÉCOLE FRANCAISE DU XIXE SIÈCLE, SUIVEUR DE FRANCISQUE MILLET

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Philosophe près d'un pont Toile 25 x 33 cm (Manques et usures)
Mes ordres d'achat