CHARLES ALEXANDRE BERTIER (GRENOBLE 1860 - 1924)

Lot 88
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Vue de Saint-Martin-le-Vinoux près de Grenoble Toile Signé et daté en bas à gauche Ch Bertier 1911 Inscription au revers Grenoble rue de Martin le Vinoux/Ch Bertier 36 x 66 cm
Mes ordres d'achat