Alfred BRUNEL de NEUVILLE (Paris 1852 - 1941)

Lot 98
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bouquet de roses Sur sa toile d'origine Signé et daté en bas à gauche A ma femme Valentine/Brunel Neuville 1913 55 x 46,5 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat