HANS EKEGARDH(KRISTIANSTAD 1881 - 1962)

Lot 108
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Vue d'un village dans la campagne Toile marouflée sur carton Monogrammé en bas à gauche H. E. 15 x 22,5 cm Provenance : Collection German W. Lunebourg (selon une inscription au revers). Exposition : Exposition au musée Bernadotte, Pau, après 1951.
Mes ordres d'achat