TAYEB LAHLOU(MAROC 1919 - 1972)

Lot 109
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Marocains et leurs chevaux Sur sa toile d'origine Signé et daté en bas à gauche T. LAHLOU/68 42 x 52 cm (accidents)
Mes ordres d'achat