FRANÇOIS MEURET(NANTES 1800 - BEAUMONT LE ROGER 1887)

Lot 113
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Portrait d'un homme portant l'ordre de la couronne de chêne du Luxembourg et la légion d'honneur Gouache sur ivoire Signé et daté en bas à droite Meuret/1866 Cadre en bronze ciselé et doré signé Alphonse Giroux 9,5 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat