E. BONNEAU (Actif vers 1820-1830)

Lot 119
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Portrait de jeune femme Gouache sur carton ovale 8 x 6,5 cm Signé en bas à droite E. Bonneau
Mes ordres d'achat