CARREAU RECTANGULAIRE en terre émaillée représentant... - Lot 127 - Delon - Hoebanx

Lot 127
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
CARREAU RECTANGULAIRE en terre émaillée représentant une Orientale dans un jardin idéal souligné d'un filet bleu pastel H : 29,5 - L : 20 cm. (craquelures et égrenures).
Mes ordres d'achat