Lot 132
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 300EUR
Scènes de palais Peinture sur papier signée "Shou Qi Wan Ruo hua" et cachet rouge. XVIIIe siècle Dim. : 115 x 53cm (pliures)
Mes ordres d'achat