Lot 134
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 8 500EUR
Deux grands panneaux de forme rectangulaire en bois laqué noir à décor incrusté des pierres dures de vases fleuris de lotus et de bonsaïs. Les socles incrustés de bois ajouré. Inscription poèmes incrustée en stéatite. Fin du XIXe siècle Dim : 136 x 63 cm (manques et accidents)
Mes ordres d'achat