Lot 138
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Supports d'écran de lettrés en bois sculpté et ajouré à motif naturaliste de phoenix perchés sur des lions bouddhiques encadrant une inscription de voeux et de bonheur encadrés de lotus, de loires, et surmontés de chauve-souris. Fin XIXe siècle Dim. : 50 x 45 cm
Mes ordres d'achat