Lot 141
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Figurine en bronze doré représentant un éléphant arnaché surmonté d'un vase reposant sur une fleur de lotus, sa trompe en l'air attrapant une fleur de lotus. H. : 26 cm (usures et petits accidents)
Mes ordres d'achat