Lot 147
Estimation :
100 - 200 EUR
Petit bûle parfum rectangulaire à deux anses ajourés reposant sur quatre pieds en bronze à patine brune. XVIIe/XVIIIe siècle. Dim. : 9,5 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat