Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
Brule parfum tripode à deux anses ajourés en bronze à patine brun doré. Le couvercle ajouré dont la prise figure un lion bouddhique. Au revers marque Xuande à six caractères XVIII/XIXe siècle H. : 25 cm (trois petits enfoucements d'usage sur la panse).
Mes ordres d'achat