PAIRE DE VASES simulés en bronze ciselé et... - Lot 155 - Delon - Hoebanx

Lot 155
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
PAIRE DE VASES simulés en bronze ciselé et doré et émail cloisonnés ; de forme cylindrique à décor d'hirondelles volant dans un jardin aux cerisiers en fleur ; la monture chinoisante à prises mobiles et bases ajourées. XIXe siècle (montés en lampes). H : 31 cm.
Mes ordres d'achat