Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble miniature en bronze cloisonné comprenant une garniture d'autel avec un brule parfum tripode, un flambeau, deux plateaux sur pieddouche ; on y joint cinq petites tasses. Décor floral polychrome sur fond turquoise. Seconde moitié du XXe H. (brûle parfum) : 7 cm (quelques éclats et enfonssement)
Mes ordres d'achat