Lot 167
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Important vase en porcelaine de forme yen-yen décoré en bleu sous couverte de personnages parmis les fleurs, feuillages et rochers. Période Transition, XVIIe siècle. H. : 52,5 cm (importantes restaurations)
Mes ordres d'achat