Lot 169
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Théière en porcelaine à motif bleu de feuillages. Monture postérieure en argent (Hollande XIXe siècle) XVIIIe/XIXe siècle. H. : 21 cm (quelques éclats)
Mes ordres d'achat