Lot 188
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Vase en porcelaine à décor en bleu de personnages. Monture en bronze doré. XVIIe - XVIIIe siècle H. : 49 cm (accidents, cassé et recollé)
Mes ordres d'achat