Lot 214
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 800EUR
Vase bouteille en grès porcelaineux à couverte monocrhome sang de boeuf. XIXe siècle H. : 45 cm (éclats à l'intérieur du talon)
Mes ordres d'achat