Lot 228
Estimation :
80 - 120 EUR
Petit ensemble comprenant une figurine en stéatite représentant un sage, une petite chimère en bronze à patine brune et un sceau en bronze à tête de chimère. XIXe et XXe siècle.
Mes ordres d'achat