Lot 241
Estimation :
50 - 60 EUR
Deux figurines en stéatites scuplté représentant un Bouddha et une Guanyin. Première moitié du XXe siècle, vers 1930 H. : 10 cm (léger manque à la base de l'un)
Mes ordres d'achat