CHAPITEAU en pierre sculpté. France, XIIe... - Lot 250 - Delon - Hoebanx

Lot 250
Estimation :
5000 - 6000 EUR
CHAPITEAU en pierre sculpté. France, XIIe siècle. H. : 39 - L. : 43 - P. : 35,5 cm
Mes ordres d'achat