PETITE PLAQUETTE en ivoire sculpté en bas-relief... - Lot 263 - Delon - Hoebanx

Lot 263
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
PETITE PLAQUETTE en ivoire sculpté en bas-relief représentant la Nativité. Flandres, dans le style du XVe siècle H. : 9,5cm Poids brut : 58 g. (manque à l'angle inférieur droit)
Mes ordres d'achat