COFFRET en bois avec incrustations d'os et... - Lot 264 - Delon - Hoebanx

Lot 264
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 2 500EUR
COFFRET en bois avec incrustations d'os et filets de laiton, couvercle à cinq pans, ornementation d'animaux et de chasseurs à l'arc dans des feuillages stylisés; dessous en damier ; pentures en bronze. Espagne dans le style du XVIe siècle H. : 14 - L. : 19 - P. : 13 cm (petits manques aux incrustations, petites fissures)
Mes ordres d'achat