DEUX ÉLÉMENTS DE BOISERIE en noyer sculpté... - Lot 268 - Delon - Hoebanx

Lot 268
Estimation :
1000 - 1200 EUR
DEUX ÉLÉMENTS DE BOISERIE en noyer sculpté en bas-relief, polychromé et doré. Sur l'un : char attelé transportant une vanité, et figures. Sur l'autre : figures autour d'une arche et têtes d'angelots. Espagne, XVIe siècle H. : 6,5 et 7,8 cm L. : 30,2 cm et 36 cm (petites usures)
Mes ordres d'achat