PLAQUE en cuivre estampée, gravée et ciselée... - Lot 279 - Delon - Hoebanx

Lot 279
Estimation :
400 - 600 EUR
PLAQUE en cuivre estampée, gravée et ciselée représentant l'Ascension du Christ. Rome ?, XVIIe siècle H. : 12,8 - L. : 16 cm (usures à la dorure, oxydation)
Mes ordres d'achat