NEPTUNE en argent doré. Debout, le dieu a... - Lot 282 - Delon - Hoebanx

Lot 282
Estimation :
400 - 600 EUR
NEPTUNE en argent doré. Debout, le dieu a le pied gauche posé sur la tête d'un dauphin dont le corps se poursuit au dos de la figure. XVIIe siècle H. : 7,4 cm (manque le trident)
Mes ordres d'achat