DEUX SAINTS PERSONNAGES, PEUT-ÊTRE LA VIERGE... - Lot 293 - Delon - Hoebanx

Lot 293
Estimation :
3200 - 3500 EUR
DEUX SAINTS PERSONNAGES, PEUT-ÊTRE LA VIERGE ET SAINT JOSEPH en ivoire sculpté en ronde-bosse. XIXe dans le style du XVIIe siècle H. : 18 cm
Mes ordres d'achat