GROUPE en terre cuite représentant Saint... - Lot 304 - Delon - Hoebanx

Lot 304
Estimation :
8000 - 10000 EUR
GROUPE en terre cuite représentant Saint Paul drapé tenant la poignée et une partie de la garde d'une épée (manquante). L'autre main manquante. France, XVIIe siècle. Dim. : 72,6 x 29,8 x 18 cm (manques et petits accidents)
Mes ordres d'achat