VIERGE À L'ENFANT en buis sculpté en ronde... - Lot 309 - Delon - Hoebanx

Lot 309
Estimation :
2800 - 3200 EUR
VIERGE À L'ENFANT en buis sculpté en ronde bosse avec trône en bronze et perles de verre. XIXe siècle H. : 25 cm (fente)
Mes ordres d'achat