ENFANT JÉSUS BÉNISSANT ET TENANT L'ORBE en... - Lot 313 - Delon - Hoebanx

Lot 313
Estimation :
3200 - 3500 EUR
ENFANT JÉSUS BÉNISSANT ET TENANT L'ORBE en ivoire sculpté en ronde-bosse et doré. Espagne, XIXe siècle Sur une base en bois sculpté et doré H. : 20,5 cm - H. (totale) : 30 cm (accidents et manques, notamment la croix à l'orbe et le majeur de la main droite, usures à la dorure)
Mes ordres d'achat