CADRE en résineux sculpté et doré à écoinçons... - Lot 317 - Delon - Hoebanx

Lot 317
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 1 800EUR
CADRE en résineux sculpté et doré à écoinçons feuillagés à enroulements ; la vue soulignée d'une guirlande fleurie. Espagne, XVIIe siècle (quelques altérations à la dorure) A l'arrière un ancien envoi évoquant probablement la peinture qu'il renfermé. H. : 45 - L : 40 cm Vue : H. : 21 - L : 19 cm
Mes ordres d'achat