BOURSE en acier damasquiné et incrusté d'une... - Lot 327 - Delon - Hoebanx

Lot 327
Estimation :
100 - 150 EUR
BOURSE en acier damasquiné et incrusté d'une plaque en argent repoussé et ciselé figurant une scène de chasse à cheval. XVIIIe/XIXe siècle. Dim. : 7 x 9 cm (usures et petits accidents)
Mes ordres d'achat