BOITE À TABAC en argent de forme chantournée... - Lot 333 - Delon - Hoebanx

Lot 333
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
BOITE À TABAC en argent de forme chantournée ; le couvercle et le revers à scènes de parc ou fontaine dans un environnement rocaille. France, XVIIIe siècle H. : 2,5 - L : 6,8 - P : 5,2 cm (légères usures aux reliefs)
Mes ordres d'achat