BOITE À TABAC en argent mouluré et gravé... - Lot 334 - Delon - Hoebanx

Lot 334
Estimation :
200 - 300 EUR
BOITE À TABAC en argent mouluré et gravé de rinceaux ; le couvercle légèrement bombé orné d'un ovale rayonnant. Orfèvre Diego de la Vega y Torres. Espagne, début du XIXe siècle (1806). H. : 2 - L : 8,2 - P : 4,2 cm
Mes ordres d'achat