BOITE À TABAC de forme ovale en argent ;... - Lot 335 - Delon - Hoebanx

Lot 335
Estimation :
200 - 300 EUR
BOITE À TABAC de forme ovale en argent ; le couvercle et le revers à décor d'une scène de parc ; les côtés à cartouches fleuris. France, XVIIIe siècle. H. : 2,2 - L : 6,5 - P : 4,5 cm
Mes ordres d'achat