PETIT GROUPE en bronze à patine médaille... - Lot 343 - Delon - Hoebanx

Lot 343
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
PETIT GROUPE en bronze à patine médaille figurant un petit bacchus assis sur un bouc. Base octogonale. Fin XIXe siècle. H. : 9,5 cm (avec la base)
Mes ordres d'achat