BUSTE en bronze à patine médaille représentant... - Lot 349 - Delon - Hoebanx

Lot 349
Estimation :
150 - 200 EUR
BUSTE en bronze à patine médaille représentant Jeanne d'Arc, la tête tournée vers sa gauche. Piédouche quadrangulaire mouluré ; daté juillet 1914. H : 27 cm
Mes ordres d'achat