GRANDE STATUE en bronze à patine nuancée... - Lot 350 - Delon - Hoebanx

Lot 350
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 300EUR
GRANDE STATUE en bronze à patine nuancée représentant le célèbre Mercure de Giambologna tenant son caducée. Il est présenté sur une base quadrangulaire à degrés en marbre rouge de Vérone. Fonte d'édition du XXe siècle. H. : 180 cm
Mes ordres d'achat