PAIRE DE GRANDS FLAMBEAUX en bronze argenté... - Lot 352 - Delon - Hoebanx

Lot 352
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
PAIRE DE GRANDS FLAMBEAUX en bronze argenté (usures) ; les bassins à filets ; bobèches octogonales et fûts en gaines ; bases moulurées et festonnées. Style du XVIIIe siècle. H. : 38 cm (percés)
Mes ordres d'achat